День Рождения группы фон Штефаниц | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    День Рождения группы фон Штефаниц
    15-02-2012
    Цоколь
    17 февраля 2012
    20:00
    День Рождения группы фон Штефаниц

    Группа фон Штефаниц отпразднует свой второй День Рождения на сцене.

    В грядущую пятницу 17 февраля коллектив выступят в клубе Цоколь.

    Для большого сольного концерта группа выбрала легендарный для Петербурга клуб Цоколь не случайно - по словам фронтмена группы Романа Следнева, музыкантам близка атмосфера этой концертной площадки, её история, а публика останется довольна качеством звука и демократичным баром.

    По сложившейся традиции фон Штефаниц усовершенствуют интерактивное общение со своими слушателями. Подтверждение тому новая функция на официальном сайте: мобильный платеж. Теперь, любой желающий может купить билет на концерт, не выходя
    из дома, используя свой телефон. Деньги, собранные таким образом, пойдут на студийную работу над песней "Иногда", которая полюбилась зрителям на концертах.

    В самых ближайших планах коллектива выпуск клипа на песню "Игра", мартовский сольный концерт в московском клубе 16 тонн и, конечно, сочинение и запись новых песен.

    Вот что рассказывает бас-гитарист Александр Владимиров:

    "Мы меняемся сами, меняется наш звук. Появление саксофона в нашей музыке - это только начало. В самое ближайшее время синтезаторы займут свое законное место в наших песнях!"

     

    фон Штефаниц - Дикари и Романтики
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1930