День рожденья группы 7Б в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    День рожденья группы 7Б в Санкт-Петербурге
    03-03-2012
    Зал Ожидания
    8 марта 2012
    20:00
    День рожденья группы 7Б в Санкт-Петербурге

    Группа отыграет большой сольный концерт в честь Дня рождения группы.

    Празднование пройдёт 8 марта на сцене клуба Зал Ожидания.

    Мало кто из поклонников качественной отечественной музыки не слышал сегодня о группе и её лидере Иване Демьяне.
    Неоднократные участники фестиваля Нашествие, авторы саунд-треков к кинофильмам "Займемся любовью", "Спартак и Калашников", "Четыре таксиста и собака", лидеры "Хит-Парада Двух Столиц"» на радио "Максимум" и "Чартовой дюжины" на "Нашем Радио" - да, все это они.

    Ивана Демьяна, лидера группы и автора всех песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием "Тень бойца".

    Датой рождения группы принято считать - 8 марта 2001 года. С того времени миллионы людей услышали такие хиты, как "Молодые ветра", "Появись", "Неизвестный солдат", "Инопланетен", "Моя Любовь", "Осень", "Некрещеная луна" и многие, многие другие. На данный момент в багаже группы пять изданных альбомов и участие во множестве сборников.

    Лидера группы  Ивана Демьяна музыкальные журналисты называли по разному: и надеждой нового поколения русского рока, и глотком свежего воздуха на застоявшейся российской сцене, и непонятным, заумным идеологом, и "простым" до полного несоответствия гордому званию русского рокера - в общем оценки различались с точностью до наоборот.

    А это, как обычно в жизни и бывает, означает, что имеет место быть интересное явление.

    Группа постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами.

    8 марта в клубе Зал ожидания группа отметит свой 11-ый день рожденья.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4163