Die Antwoord презентуют в России новый альбом "Donker Mag" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Die Antwoord презентуют в России новый альбом "Donker Mag"
    21-01-2015
    Die Antwoord презентуют в России новый альбом  Donker Mag

    Одна из самых экстравагантных и скандальных в мире групп Die Antwoord презентуют в России свой новый альбом "Donker Mag".

    Коллектив представит его в Москве (31 января) и Санкт-Петербурге (1 февраля).

    Die Antwoord уже неоднократно посещали Россию, и все их выступления сопровождались неизменными аншлагами. Сама группа называет свой стиль zef-rap (смесь hip-hop, rave и южноафриканских национальных мотивов). Словом zef в их родной стране пренебрежительно обращаются к белым (на африкаансе оно звучит как "белый мусор" или "деревенщина").

    Слава к Die Antwoord пришла около 4 лет назад, когда на YouTube их дебютный клип на песню "Enter The Ninja" посмотрели более 25 млн. человек. С тех пор Ninja, Yo-Landi и DJ Hi-Tek продолжают шокировать публику своими провокационными текстами и неординарным внешним видом.

    На концертах в России в сетлист коллектива войдут как песни с их последнего на сегодня альбома "Donker Mag", так и всем давно полюбившиеся треки "Baby's On Fire", "Rich Bitch", "I Fink U Freaky" и многие другие.

    31 января 2015 – Москва - Stadium Live
    1 февраля 2015 – Санкт-Петербург – А2

    Официальная продажа билетов на концерт Die Antwoord в Санкт-Петербурге на сайте QRickets.com

    Die Antwoord - Ugly Boy
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3341