Долгожданный клубный концерт Apparat Band в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Долгожданный клубный концерт Apparat Band в Петербурге
    28-05-2012
    Зал Ожидания
    8 июня 2012
    20:00
    Долгожданный клубный концерт Apparat Band в Петербурге

    Одно из главных достояний мировой электронной IDM сцены Apparat Band наконец выступит в Санкт-Петербурге с долгожданным клубным концертом.

    Выступление пройдёт 8 июня на сцене клуба Зал Ожидания.

    На современной электронной сцене лишь немногие музыканты могут похвастаться тем, что их произведения запоминают с первого прослушивания и далее не только не путают их ни с какими другими, но и безошибочно узнают и другие произведения, принадлежащие "перу" этого же автора. Среди таких счастливчиков немецкий музыкант и DJ Саша Ринг, выпускающий музыку под псевдонимом Apparat.

    Балансируя на грани IDM и техно, Саше удается сохранить достоинства обоих стилей. В то же время он постоянно экспериментирует, открывая для себя и нас новое звучание, обогащенное живыми инструментами. Тонкий и остро чувствующий человек, Саша отлично научился выражать свое настроение в музыке. Зачастую его музыка, несмотря на довольно жесткие IDM-ритмы, дышит настроением меланхолии и где-то даже тоски.

    Прорывом к новому звуку стала пластинка "Duplex", вышедшая на берлинском лейбле Shitkatapult, совладельцем которого как раз и является Саша Ринг. Эта пластинка открыла новые горизонты звучания IDM и принесла немало новых поклонников этому стилю и Саше лично.

    Но Саша Ринг и не собирается почивать на лаврах - он постоянно готовит что-то новое для нас на своей музыкальной кухне. В сентябре 2011 года музыкант выпустил свой новый альбом, получивший название "The Devil's Walk". 8 июня клубе Зал Ожидания Apparat Band презентует его для петербуржцев.

    Apparat - Arcadia
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2434