Двойной концерт восходящих звезд питерской поп-рок-сцены Копенgаgен и Нас Нет | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Двойной концерт восходящих звезд питерской поп-рок-сцены Копенgаgен и Нас Нет
    29-04-2014
    Двойной концерт восходящих звезд питерской поп-рок-сцены Копенgаgен и Нас Нет

    Двойной концерт восходящих звезд питерской поп-рок-сцены Копенgаgен и Нас Нет в поддержку выхода альбомов "Мир" и "Единица".

    Концерт состоится уже завтра 30 апреля в клубе Зал Ожидания.

    За последние несколько лет оба этих коллектива громко заявили о себе на музыкальной арене Москвы и Санкт-Петербурга, участвуя и побеждая в различных музыкальных конкурсах, давая яркие сольные концерты, выступая на крупных российских фестивалях.

    За плечами музыкантов выступления в топовых клубах Москвы, таких как Stadium Live и Ray Just Arena, фестивали Maxidrom, Нашествие, Доброфест, Соседний Мир, Живой.

    Музыканты этих двух команд уже успели выступить на одной сцене с такими мировыми звёздами как 30 Seconds To Mars, HIM, Simple Plan, The Rasmus, The Kooks, Imagine Dragons, а группа Нас Нет даже отметилась выступлением на вечере памяти Виктора Цоя во дворце спорта Олимпийский, где принимали участие все именитые группы российской рок-сцены.

    И вот 30 апреля в свет выходят студийные альбомы этих коллективов. Пластинки, над которыми старались не только музыканты, но и звукорежиссёры, саунд-продюсеры, имеющие колоссальный опыт и прогрессивное музыкальное видение.

    Альбом "Мир" группы Копенgаgен записан на одной из лучших студий России – "Добролёт", сведение пластинки делалось под чутким руководством Романа Уразова на звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе.

    Группа Нас Нет готовит к выходу альбом "Единица", над созданием которого вместе с музыкантами трудится продюсер Андрей Самсонов, известный по работе с такими коллективами, как Земфира, Мультfильмы, Аквариум, Ассаи и др.

    Итак: 30 апреля, клуб Зал Ожидания, один вечер, две группы, два полноценных концертных сета, два альбома, которые изменят ваше представление о петербургской рок-музыке.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1399