Джарвис Кокер: "Отключите свои телефоны и компьютеры!" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джарвис Кокер: "Отключите свои телефоны и компьютеры!"
    24-03-2015
    Джарвис Кокер:  Отключите свои телефоны и компьютеры!

    Фронтмен британской группы Pulp Джарвис Кокер и по совместительству автор '"Nu-Troglodyte Manifesto", в котором он рассказывает о плюсах жизни офлайн, призывает "отключить телефоны и компьютеры".

    "Никаких телефонов. Никакого Wi-Fi. Никакого ТВ. Никакого радио" - вот секрет мира с самим собой и душевного спокойствия, по мнению мистера Кокера.

    "Настало время вернуться домой" - заключает в своем манифесте Джарвис - "Пора вернуться к истокам. Время покончить с нескончаемой неуместной болтовней, которая отвлекает вас от реального мира и не дает вам возможности видеть себя настоящего и того, что вы хотите и можете сделать".

    С полным текстом самого манифеста (кстати, опубликованного в интернете) все желающие могут ознакомиться здесь.

    Напомним, что месяц назад Джарвис Кокер вернулся к ведению собственной передачи на радио BBC 6 (от которого он, кстати, тоже предлагает отказаться) после почти годичного перерыва, который он брал под реализацию собственных проектов.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1494