Джерард Уэй: "My Chemical Romance распались, но не умерли" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джерард Уэй: "My Chemical Romance распались, но не умерли"
    25-03-2013
    Джерард Уэй:  My Chemical Romance распались, но не умерли

    После объявления в минувшие выходные о том, что My Chemical Romance распались, фронтмен коллектива Джерард Уэй опубликовал очень длинное сообщение для поклонников в своём аккаунте в Twitter.

    Сообщение было настолько длинным, что составило почти 2000 слов.

    "Я проснулся в это утро с мыслями, что ещё не в полной мере осознаю происходящее. Солнце ткнуло меня через окна, прикоснулось к моему лицу, а затем меня одолела глубокая печаль. My Chemical Romance закончили свое творчество".

    "Я спустился вниз, чтобы сделать единственное, что я мог придумать для того, чтобы вернуть себе самообладание. Я сделал кофе. Я вышел из дома, оставив дверь открытой за собой. Посмотрел вокруг и начал дышать. Всё выглядело также - красивый день. Когда я оказался на шаг впереди от дома, я услышал звук изнутри, чириканье и шелест".

    "Яркие события приходят от правды, а не от обязательства. И правда заключается в том, что я люблю каждого из вас... Любовь. Это всегда было моим намерением. Да My Chemical Romance распались, но не умерли. My Chemical Romance живы во мне, в каждом музыканте коллектива, ну и конечно же внутри всех вас. Я всегда знал это, и, думаю, вы тоже. Потому что My Chemical Romance это не группа - это целое мировоззрение".

    Напомним, что последние месяцы активно ходили слухи о том, что группа работает над новой студийной пластинкой. Однако мало кто обратил внимание на существенную оговорку, сделанную музыкантами во время анонсирования "Conventional Weapons". Тогда My Chemical Romance намекнули, что если этот альбом увидит свет, значит группа больше не существует.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 27351