Джесси Джей: "В Америке меня считают одной из лучших исполнительниц" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джесси Джей: "В Америке меня считают одной из лучших исполнительниц"
    29-02-2016
    Джесси Джей:  В Америке меня считают одной из лучших исполнительниц

    Британская певица Джесси Джей заявила, что она расстроена, потому что ее никогда не просили выступить на церемонии "BRIT Awards".

    После выхода успешных синглов "Do It Like A Dude" и "Price Tag" в 2011 году, исполнительница приобрела популярность в Соединенных Штатах, однако в родной Великобритании карьера Джесси оказалась менее яркой.

    В недавнем интервью "Women's Health" певица поделилась своими чувствами по поводу того, что ее никогда не приглашали принять участие в церемонии "BRIT Awards":

    "Этот факт меня огорчает. Я была на "Грэмми", "MTV Video Music Awards"... В Америке меня считают одной из лучших исполнительниц, и мне это очень нравится".

    "Я хочу стоять в одном ряду с Селин Дион, Уитни Хьюстон, Бейонсе и Аретой Франклин. Я упорно работаю, потому что надеюсь, что настанет день, когда люди меня вспомнят и скажут: «Она действительно умела хорошо петь, знаешь». Поэтому я продолжаю заниматься этим".

    Напомним, что на прошлой неделе были объявлены победители престижной британской музыкальной премии "BRIT Awards '2016". Главным триумфатором вечера стала певица Адель, победившая сразу в четырех номинациях: "Лучшая британская исполнительница", "Мировой успех", "Лучший британский альбом" и "Лучший британский сингл".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 672