Джонни Гринвуд и Брюс Десснер готовят к выпуску альбом классической музыки | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джонни Гринвуд и Брюс Десснер готовят к выпуску альбом классической музыки
    21-01-2014
    Джонни Гринвуд и Брюс Десснер готовят к выпуску альбом классической музыки

    Музыканты Джонни Гринвуд (Radiohead) и Брюс Десснер (The National) планируют выпустить раздельный альбом классической музыки.

    Пластинка, получившая название "St. Carolyn by the Sea"/"Suite From There Will Be Blood" выйдет 3 марта 2014 года.

    Альбом будет содержать работу Дессрнера 2011 года "St. Carolyn by the Sea", на которой брат Десснера Аарон исполняет гитарную партию, а так же "Lachrimae" 2012 года и "Raphael" 2007-го, наряду с работами Гринвуда под общим названием "There Will Be Blood".

    Двое музыкантов выпускают этот релиз вместе, так как разделяют "типично американские темы, такие как бескрайние просторы страны или чувство ностальгической тоски", говорится в пресс-релизе.

    Полный треклист альбома  "St. Carolyn by the Sea"/"Suite From There Will Be Blood":

    1. St. Carolyn by the Sea
    2. Lachrimae
    3. Raphael
    4. Open Spaces
    5. Future Markets
    6. HW/Hope of New Fields
    7. Henry Plainview
    8. Proven Lands
    9. Oil

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1023