Джонни Марр приступил к работе над новым сольным альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джонни Марр приступил к работе над новым сольным альбомом
    13-08-2013
    Джонни Марр приступил к работе над новым сольным альбомом

    Британский музыкант Джонни Марр заявил, что приступил к работе над своим новым сольным альбомом.

    В недавнем интервью музыкант признался, что на новом альбоме он не прочь посотрудничать с Ником Зиннером из Yeah Yeah Yeahs, а также группами Howler и The Vaccines.

    "Я так вовлечен в работу над новым материалом, но в этот раз я хочу привлечь кое-кого к сотрудничеству. Я постоянно кого-нибудь приглашаю выступить во время своего тура, так что подобный опыт у меня имеется. Например, для выступления на NME Awards я пригласил Джастина Янга из The Vaccines, и мне понравилось наше совместное выступление. Поэтому я хочу позвать его и Фредди Коуэна сделать что-нибудь вместе. Также подумываю пригласить Джордана из Howler. Последнее время я много тусуюсь с Ником Зиннером из Yeah Yeah Yeahs, я люблю его игру на гитаре, так что и с ним бы я что-нибудь записал вместе".

    Также Марр признался, что последнее время он постоянно получает предложения для написания саундтреков к различным фильмам:

    "Меня последнее время часто просят написать саундтреки для различных фильмов, так что если всё сложится, то сделаю и это, но только когда закончу тур в поддержку "The Messenger". Думаю займусь этим следующей весной. У меня уже есть четыре хорошие песни в виде демо-версий, которые нужно немного доработать".

    Напомним, что дебютный сольный альбом Джонни Марра - «The Messenger» увидел свет в феврале 2013 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1104