Eagles Of Death Metal пообещали помочь жертвам терактов в Париже | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Eagles Of Death Metal пообещали помочь жертвам терактов в Париже
    24-11-2015
    Eagles Of Death Metal пообещали помочь жертвам терактов в Париже

    Участник группы Eagles Of Death Metal Джош Хомме пообещал помочь жертвам терактов в Париже со своего фонда "Sweet Stuff Foundation".

    Музыкант призывает всех желающих делать пожертвования в его фонд помощи "Sweet Stuff Foundation", который был основан с целью помогать детям заниматься музыкой, и поддерживать участников музыкального сообщества и их семьи, борющиеся с заболеваниями и другими жизненными трудностями.

    "Спасибо, что дали нам время для паузы. Теперь настало время помогать. Пожалуйста, жертвуйте" - написал Джош у себя в Твиттере.

    Так же он сказал, что все пожертвования для группы, сделанные до 31 декабря, направят семьям погибших в результате теракта, произошедшего на прошлой неделе. Кроме того, те, кто пожертвуют более $100, получат эксклюзивную футболку с надписью "I Give".

    Напомним, что около 89 человек стали жертвами боевиков. Продавец атрибутики Eagles Of Death Metal Ник Александер был признан первым британцем, погибшим в теракте. Продакт-менеджер "Mercury Records" Томас Аяд и репортер "Les InRocks" Гийом Дешерф так же находятся в числе погибших. Eagles Of Death Metal отменили концерты в оставшиеся даты из-за террористической атаки в театре Батаклан, где группа отыграла 13 ноября.

    На предыдущей неделе участники группы выразили соболезнования пострадавшим в трагедии и их семьям: "Хотя мы находимся по домам и в безопасности, мы, тем не менее, в ужасе и пытаемся понять, что же произошло во Франции. Мыслями и сердцем мы в первую очередь с нашим братом Ником Александером, с нашими товарищами из компании звукозаписи Томасом Аядом, Мари Моссер и Ману Пе́ресом, а так же и со всеми нашими друзьями и фанатами, кто погиб в Париже и их друзьями, семьями и близкими".

    "Хотя мы охвачены этим горем и переживаем за жертв, фанатов, семьи, граждан Парижа, и всех тех, кого коснулась эта беда, несмотря на это, мы горды тем, что мы вместе, с нашей новой семьей, объединенные общей целью любви и сострадания".

    "Мы хотели бы поблагодарить правительство и полицию Франции, США и ФБР, и в особенности тех, кто на месте происшествия был с нами и помогал всем и каждому как только это возможно во время этого невообразимого хаоса, еще раз доказывая, что добро сильнее зла. Все концерты EODM отложены до дальнейших уведомлений. Vive la musique, vive la liberté, vive la France, и vive EODM".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 881