Every Man A King сыграют сольник в клубе Ильи Лагутенко | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Every Man A King сыграют сольник в клубе Ильи Лагутенко
    16-07-2015
    Мумий Тролль Music Bar
    22 июля 2015
    22:00
    Every Man A King сыграют сольник в клубе Ильи Лагутенко

    22 июля в Мумий Тролль Music Bar состоится сольный концерт альтернативной рок-группы Every Man A King.

    В клубе Ильи Лагутенко на Тверской "Кинги" представят часть программы, презентация которой состоялась в середине июня в клубе 16 Тонн, а также во время разогревов Ноэля Галлахера и Фрэнка Айеро в YotaSpace в этом сезоне.

    В плей-лист концерта войдут композиции с новой пластинки "The Silver Cards", релиз которой состоялся в апреле на Navigator Records, и песни с дебютного EP "Please Stand By".

    "В то нелегкое время, когда в Москве один за другим закрываются клубы – от "Мастерской" и "Солянки" до "ArteFAQ" – в самом центре города появилась такая отличная площадка как Мумий Тролль Music Bar", - рассказал вокалист группы Алекс Виленский. – "Это знаковое событие не только для музыкантов, но и для всех почитателей всеми любимого Ильи Лагутенко, - для нас большая честь отыграть там. Мы сделаем крутое шоу, будет весело - и, как всегда, масса сюрпризов!"

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1338