Фестиваль "Доброфест '2015" объявил первых участников | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фестиваль "Доброфест '2015" объявил первых участников
    23-01-2015
    Фестиваль  Доброфест  2015  объявил первых участников

    Организаторы объявили первых участников российского фестиваля "Доброфест".

    В 2015 году фестиваль традиционно пройдет в последние выходные июня и как всегда соберет на своей территории лучшие музыкальные коллективы, среди которых уже объявлены Lumen, ПилОт, Тараканы! и Дельфин.

    "Доброфест" –  один из крупнейших в стране фестивалей качественной живой музыки, проходящий каждое лето с 2010 года под Ярославлем на территории аэродрома "Левцово". Ежегодно событие посещают до 15 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Белоруссии и дальнего зарубежья.

    "Доброфесту" свойственна очень демократичная атмосфера –  нет разделения на фан-зону и вип-сектора, на двух сценах выступают до 80 музыкальных коллективов, существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей – спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды.
    На аэродроме вырастает целый город со своей инфраструктурой:  пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты, есть даже почтовое отделение и персональный ЗАГС – все, что необходимо для веселого и комфортного отдыха 3 дня и 2 ночи.

    Продолжение следует!

    Подробности:
    http://dobrofest.info
    http://vk.com/dobrofest
    http://facebook.com/dobrofest
    http://twitter.com/dobrofest
    http://instagram.com/dobrofest
    http://youtube.com/dobrofest2010

    Электронные билеты:
    Dobrofest.info - http://vk.cc/35izKg
    Concert.ru - http://vk.cc/32MJ4s
    RedKassa.ru - http://vk.cc/32MJg3

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3624