Foo Fighters представили новый EP "Saint Cecilia" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Foo Fighters представили новый EP "Saint Cecilia"
    24-11-2015
    Foo Fighters представили новый EP  Saint Cecilia

    Группа Foo Fighters представила свой новый EP под названием "Saint Cecilia".

    Мини-альбом можно скачать в нескольких цифровых форматах абсолютно бесплатно или сделать предзаказ на виниле, релиз которого состоится 27 ноября в "День музыкального магазина".

    В "Saint Cecilia" вошло 5 песен, записанных в импровизированной студии, которую Дейв Грол и компания развернули, будучи в гостинице Остина.

    "Мини-альбом "Saint Cecilia" зародился в октябре этого года в качестве оды жизни и музыке", - объясняет фронтмен Дэйв Грол. "Концепция диска заключается в том, что после завершения мирового тура на этой неделе мы хотели бы поделиться своей любовью с каждым из вас в благодарность за все, что вы нам подарили. Теперь у проекта появилось новое измерение. Надеюсь, эти песни принесут хотя бы немного света в этот временами темный мир. Мы напоминаем о том, что музыка – это жизнь; надежда и исцеление идут рука об руку с этими песнями. Это то, что никто не в состоянии отнять. Наши сердца с каждым, кто пострадал от зверств в Париже. Когда-нибудь мы вернемся и еще раз отпразднуем жизнь и любовь, как это и должно быть".

    Полный трек-лист EP "Saint Cecilia":
    1. Saint Cecilia
    2. Sean
    3. Savior Breath
    4. Iron Rooster
    5. The Neverending Sigh

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1181