Foster The People презентуют новый альбом "Supermodel" в Санкт-Петербурге и Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Foster The People презентуют новый альбом "Supermodel" в Санкт-Петербурге и Москве
    18-03-2014
    Foster The People презентуют новый альбом  Supermodel  в Санкт-Петербурге и Москве

    Американская инди-поп-группа Foster The People выступит в России в рамках тура в поддержку своего второго студийного альбома "Supermodel".

    Концерты-презентации пройдут 8 июля в Санкт-Петербурге и 9 июля в Москве.

    Известность пришла к Foster The People после записи песни "Pumped Up Kicks". Музыканты не верили в коммерческий успех сингла и разместили его на своем сайте для свободного скачивания. Во многих интервью Foster The People, смеясь, рассказывают, что в 2009 году они были тремя неудачниками, а уже в 2010 стали новыми звездами американской инди-сцены.

    Песня "Pumped Up Kicks" выстрелила как ракета. Представьте "Kids" MGMT и знаменитый "Young Folks" Peter, Bjorn & John, а затем представьте микс этих двух песен и вот он – "Pumped Up Kicks" сочный хит лета '2011 от группы Foster The People.

    Бесплатная загрузка с их сайта привела к номинации на премию "Грэмми". Теперь Марк Фостер может вздохнуть спокойно - после долгих попыток стать известными, чтобы заработать, слава наконец пришла к ним. Foster The People удалось превратить свою музыку в целую жизнь в стиле инди-поп. Второй альбом коллектива, получивший название "Supermodel", релиз которого состоится в марте 2014, по словам группы, вдохновлен Девидом Боуи, The Clash и The Kinks. А это уже интересно.

    В рамках тура в поддержку нового альбома Foster The People впервые выступят в Санкт-Петербурге и Москве.

    8 июля – Санкт-Петербург – А2
    9 июля – Москва – ГлавClub

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1577