Фронтмен Bloc Party хочет написать новеллу | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фронтмен Bloc Party хочет написать новеллу
    06-03-2013
    Фронтмен Bloc Party хочет написать новеллу

    Фронтмен Bloc Party Келе Окереке решил не останавливаться на публикации своей книги "The Lyrics Of Okereke" и заявил, что собирается написать собрание небольших рассказов.

    Также музыкант признался, что подумывает издать собственную новеллу.

    В недавнем интервью музыкант рассказал, что его давняя страсть к подслушиванию и послужила стартом к написанию историй, которые он пишет:

    "Сейчас я занимаюсь написанием сборника рассказов. Я чувствую, что получил достаточно огромный опыт, позволивший мне шире взглянуть на мир благодаря процессу написания. Так что я начал задумываться о том, чтобы написать целую новеллу. Я чувствую, что это именно то, к чему меня толкает сама судьба".

    На вопрос о продолжении сольной карьеры Келе Окереке ответил:

    "На сегодня у меня на первом месте Bloc Party. Мы почти закончили работу над новым EP, так что сейчас я полностью сфокусирован на этом".

    Напомним, что в прошлом году Bloc Party выпустили свой четвёртый альбом "Four", получивший довольно лестные отзывы музыкальных критиков и поклонников.

    (фото: Мария Митрофанова)

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2859