Фронтмен Green Day попал в реабилитационную клинику | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фронтмен Green Day попал в реабилитационную клинику
    24-09-2012
    Фронтмен Green Day попал в реабилитационную клинику

    Фронтмен американской группы Green Day Билли Джо Армстронг попал в реабилитационную клинику с нервным срывом.

    Как сообщила пресс-служба коллектива у Билли Джо не все в порядке с нервами, и в последнее время у него развилась зависимость от успокоительных веществ.

    Известие об этом поступило сразу после инцидента, произошедшего 21 сентября на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе.

    В ходе концертного выступления Green Day Билли Джо Армстронг вышел из себя, заметив на мониторах надпись, что до конца его выступления осталась всего одна минута. По данным СМИ, организаторы фестиваля якобы решили сократить выступление Green Day с 45 до 25 минут, чтобы дать больше времени для выступления рэперу Ашеру, чей сет должен был быть несколько дольше.

    Увидев это предупреждение, музыкант пришел в бешенство, остановил выступление и выдал длинную тираду в адрес организаторов, изобилующую нецензурной лексикой:

    "Я занимаюсь музыкой с 1988 года, мать вашу. И у вас есть для меня всего одна чертова минута? Да вы, должно быть, шутите. Я вам не долбаный Джастин Бибер, уроды. Давайте я покажу вам, что значит одна чертова минута"

    После этих слов Билли Джо разбил вдребезги свою гитару и ушел со сцены.

    После окончания фестиваля музыканты Green Day принесли извинения поклонникам за поведение своего фронтмена, заявив, что организаторы не виноваты в сокращении времени их выступления.

    Также Green Day сообщили, что вынуждены отменить несколько промо-акций в поддержку своего нового альбома "Uno!", который поступит в продажу сегодня (24 сентября).

     

    Green Day  - Billie Joe getting treatment for substance abuse after i Heart Radio
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3174