Фронтмен группы "Мои Ракеты Вверх" отметит день рождения в клубе Artefaq | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фронтмен группы "Мои Ракеты Вверх" отметит день рождения в клубе Artefaq
    07-10-2014
    Фронтмен группы  Мои Ракеты Вверх  отметит день рождения в клубе Artefaq

    Фронтмен группы Мои Ракеты Вверх, экс-гитарист группы 7 Раса, а сегодня гитарист Sunsay, Костя Чалых, отыграет сольный концерт приуроченный к его Дню Рождения.

    Праздничный концерт пройдёт 12 октября в московском клубе Artefaq.

    Публике Костя полюбился уже давно. И это не удивительно! Уникальная сценическая харизма главного инди-рокера страны и невероятная энергетика не могут не впечатлить на выступлениях команд, в которых он принимает участие.

    Чалых будто сливается с инструментами и звуковыми вибрациями, чтобы воплотиться в привычном для него образе. Одержимый гитарой и постоянным поиском себя в музыке и музыки в себе.

    Осенний концерт предоставит возможность поклонникам творчества Кости услышать песни группы Мои Ракеты Вверх в необычной аранжировке, каверы на известные всем хиты и новые, сольные песни. Ко всему прочему, мероприятие обещает быть не без сюрпризов: в концерте примут участие специальные гости.

    Подарки принимаются…

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1127