Фронтмен Korn выступает за легализацию однополых браков | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фронтмен Korn выступает за легализацию однополых браков
    20-05-2012
    Фронтмен Korn выступает за легализацию однополых браков

    Фронтмен Korn Джонатан Дэвис высказался в пользу легализации однополых браков.

    Музыкант поддержал инициативу президента США Барака Обамы, заявив, что решить проблему можно очень просто.

    "Здорово, что Обама поддержал идею легализации гомосексуальных браков. Я считаю, что если два человека любят друг друга, у них должна быть возможность пожениться. Но есть и очень консервативные люди, которые считают, что это может как-то помешать бракам между мужчиной и женщиной. В головах этих людей есть предвзятое мнение, что они имеют право судить, как живут другие. Но какое отношение к ним имеет семья из двух мужчин? Это полный отстой, что Северная Каролина и Калифорния запретили однополые браки. Я считаю, что люди имеют право делать то, что они хотят".

    Также Джонатан рассказал о своих музыкальных планах. До конца нынешнего года он собирается выпустить EP под вывеской "J Devil", в котором отойдет от тяжелого звучания Korn и поэкспериментирует с дабстепом и EDM. По его словам - малолетние сыновья Пират и Зеппелин в восторге от его нового проекта.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1481