Фронтмен Peace призывает к ужесточению мер безопасности на концертах | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Фронтмен Peace призывает к ужесточению мер безопасности на концертах
    14-10-2015
    Фронтмен Peace призывает к ужесточению мер безопасности на концертах

    Фронтмен группы Peace призывает к ужесточению мер безопасности на концертах после жалоб фанатки на домогательства.

    Гарри Койссер сказал фанатам, что, если кто-то из них считает допустимым вести себя неподобающим образом, то ему лучше больше не приходить на выступления Peace.

    Фронтмен Peace, Гарри Койссер уверил своих фанатов, что безопасность на концертах группы повысится после некоторого количества поступивших жалоб от девушек, к которым приставали на концертах в текущем туре.

    Койссер высказался в своем Твиттере после того, как фанатка, связавшись с ним, привлекла его внимание тем фактом, что на недавнем выступлении она не чувствовала себя комфортно из-за компании парней обсуждавших ее, толкавших друг друга на нее и хватавших ее за талию. Ее друзья также подверглись этому, но потеряли их след в толпе.

    Певец извинился перед своими фанатами и заверил их в своих решительных мерах:

    "Если такое снова повторится на выступлениях Peace, скажите об этом в кратчайшие сроки мне или службе безопасности. Ну, а если вы считаете, что это в порядке вещей, то, пожалуйста, я вас прошу больше не приходить".

    Когда еще одна фанатка поведала ему, что какой-то мужчина поднимал ее юбку, когда группа выступала 6 октября в "O2 Academy" в Лестере, он сказал, что "удостоверился, что отныне это включено в инструктаж по технике безопасности".

    Напомним, что в этом году группа Peace выпустила свой второй по счету альбом "Happy People" и на данный момент завершает тур по Соединенному Королевству, во время которого они ездили с концертами по всей Великобритании, начиная с 24 сентября 2015 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 975