Гитарист Klaxons принял участие в благотворительном марафоне в Лондоне | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Гитарист Klaxons принял участие в благотворительном марафоне в Лондоне
    16-04-2014
    Гитарист Klaxons принял участие в благотворительном марафоне в Лондоне

    Гитарист группы Klaxons Саймон Тейлор-Дэвис на прошедших выходных принял участие в благотворительном марафоне в Лондоне.

    Как заявил музыкант, энергетики, которые употребляют бегуны во время бега, можно смело назвать "легальными наркотиками".

    Также перед самым марафоном Саймон сказал, что он ответственно подошёл к этому мероприятию и усердно тренировался:

    "Я усердно тренировался. Меня окружали кроссовки, леггинсы и все эти энергетические батончики. На самом деле это желе с кофеином, они заставляют тебя бежать со скоростью сто миль в час. Их нужно приравнять к легальным наркотикам".

    Отметим, что Саймон Тейлор-Дэвис был среди нескольких тысяч человек, которые приняли участие в ежегодном марафоне британского фонда борьбы с раком простаты. Во время марафона музыкант пробежал дистанцию за 4 часа 20 минут и три секунды. Его вклад в фонд составил 2500 фунтов.

    Помимо гитариста Klaxons, в этом марафоне приняли участие бывший гитарист Suede Бернард Батлер.

    Напомним, что британский коллектив Klaxons готовит к выпуску свой третий студийный альбом под названием "Love Frequency". Официальный релиз пластинки запланирован на 2 июня 2014 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1170