God Is An Astronaut отпразднуют свое десятилетие в клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    God Is An Astronaut отпразднуют свое десятилетие в клубе Космонавт
    14-05-2012
    Космонавт
    25 мая 2012
    20:00
    God Is An Astronaut отпразднуют свое десятилетие в клубе Космонавт

    Ирландский пост-рокеры God Is An Astronaut выступят в Санкт-Петербурге.

    Группа выйдет на сцену клуба Космонавт 25 мая, чтобы отпраздновать своё десятилетие.

    Музыка God Is An Astronaut  - это уникальное сочетание разнообразных жанров, а концерты с течением времени превратились в психоделическое шоу со световыми эффектами.

    История коллектива берет свое начало в далеком 2002 году. Именно тогда братья Торстен и Нилс Кинселла решили создать свою группу. Необычное название для своей команды парни позаимствовали из фильма Клайва Баркера "Ночной народ", где один из персонажей произнес фразу: "Все это – правда. Бог – астронавт".

    Мощные "живые" выступления по всему миру, активная антивоенная позиция участников группы (их пацифистское видео обошло весь мир), а также пять альбомов, выпущенных на собственном лейбле, принесли God Is An Astronaut огромный успех среди любителей пост-рок музыки. Это не удивительно, так как в своих интервью музыканты не раз подчеркивали, что самое главное для них - записывать и выпускать музыку, которую они действительно любят.

    Каждое их выступление – это мощнейший заряд энергии, что, безусловно, делает их концерты поистине значимыми событиями в мире музыки:

    "На живых выступлениях мы стараемся выкладываться на полную, чтобы люди даже не думали о потраченных деньгах за билет".

    Теперь и у Петербурга появилась прекрасная возможность насладиться творчеством талантливых музыкантов.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1479