"Город внутри" отыграют в Москве "итоговый концерт" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Город внутри" отыграют в Москве "итоговый концерт"
    29-11-2014
     Город внутри  отыграют в Москве  итоговый концерт

    Москвоская группа "Город внутри" отыграет "итоговый концерт" в родном городе.

    Концерт пройдет 10 декабря в баре Borodach.

    Музыка группы "Город внутри" - это романтический рок с женским вокалом. Если совместить глубину и искренность песен с драйвом и экспрессивностью исполнения, добавить пристальное внимание к текстам, местами прямолинейно роковое, а иногда цепляющее лиричное звучание – музыкальный портрет будет близок к реальности.

    Лидер коллектива, вокалистка и автор большинства песен Ирина Фомина родом из прибалтийского Калининграда. Ее творческая история началась около 10 лет назад, но лишь сейчас привела к созданию полноценной команды. "Город внутри" существует с весны 2014 года: за это короткое время музыканты успели выступить на многих столичных площадках и записать две полюбившиеся поклонникам песни – "Архитектор облаков" и "Женщина на запорожце".

    10 декабря группа представит максимально полную программу, которую успела наработать за свою недолгую историю. В этот вечер прозвучат как уже знакомые почитателям творчества песни, так и как минимум одна новая композиция.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 718