Готов новый видеоклип группы Zero People - "Успеть сказать" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Готов новый видеоклип группы Zero People - "Успеть сказать"
    16-02-2012
    Готов новый видеоклип группы Zero People -  Успеть сказать

    Новый проект Александра Красовицкого Zero People совсем скоро порадует своих поклонников новым видеоклипом "Успеть сказать".

    Разработку идеи видео, и её реализацию взяли на себя молодые режиссеры Санкт-Петербурга.

    Стоит отметить, что Александр Красовицкий остался доволен итогом их работы. По его словам, этот ролик – первый профессиональный клип Zero People:

    "Даже не просто профессиональный, а я бы сказал по той картинке, которая в нем получилась, он достаточно революционный в России -  такого здесь точно никто не делал - на западе может быть и есть какие-то аналоги. Там очень много такой хитрой аналоговой графики, то есть там не компьютерные эффекты, а реальные какие-то капли акриловой краски, падавшие в бассейн, все это снималось, обрабатывалось".

    "В общем, там очень все красиво получилось, там смесь рисунков, картин и реальных съемок. Меня и второго участника Zero People Александра Заранкина".

    Также музыкант рассказал, что группа Zero People уже придумывает песни для второго альбома. На данный момент написано около шести песен, запись диска предварительно запланирована на лето 2012 года.

    Zero People - Успеть сказать (трейлер)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1869