Группа Beady Eye может не вернуться на сцену до конца 2014 года | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Beady Eye может не вернуться на сцену до конца 2014 года
    19-08-2013
    Группа Beady Eye может не вернуться на сцену до конца 2014 года

    Британский коллектив Beady Eye может не вернуться на сцену до конца 2014 года.

    Причина тому недавняя серьезная травма головы, которую в начале августа получил гитарист коллектива Джем Арчер.

    На сегодня Beady Eye уже отменили ряд запланированных на конец лета шоу.

    Со слов жены Джема Арчера, если группа и дальше продолжит ждать выздоровления её мужа, то о выступлениях на ближайшие несколько месяцев можно забыть, так как ему предстоит серьезный процесс реабилитации:

    "Я на самом деле не знаю, сколько это продлится, но моему мужу ещё нужно время для восстановления, и пока неизвестно, сколько займет этот процесс реабилитации. Арчер пока не в лучшем состоянии, но демонстрирует медленный и стабильный прогресс. Он крепкий орешек!"

    Как стало известно травма музыканта была вызвана падением с лестницы в собственном доме. Джем Арчер разбил голову и был срочно отправлен в больницу, где провели обследование, чтобы убедиться в отсутствии внутренних гематом. В больнице музыкант пробыл целую неделю и был выписан только 8 августа. Сейчас Джем Арчер  продолжает лечение дома под наблюдением врачей.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1458