Группа Bloc Party в студии без фронтмена | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Bloc Party в студии без фронтмена
    22-09-2011
    Группа Bloc Party в студии без фронтмена

    Фронтмен британской группы Bloc Party Келе Окереке признался, что уже не уверен в своем будущем в группе.

    На эту мысль его натолкнул тот факт, что участники коллектива пошли в студию звукозаписи, не сообщив ему об этом.

    Келе рассказал NME, что он недавно видел гитариста Расселла Лиссака, басиста Гордона Мокса и барабанщика Мэтта Тонга, которые направлялись в студию в Нью-Йорке, а он даже не был приглашен принять участие в сессиях.

    "Я обедал около трех недель назад, как раз здесь, на 8-ой авеню, и я увидел, что кто-то проходит мимо. Это был Рассел. Я крикнул ему - "Эй!", но он не услышал меня, и я последовал за ним за угол и тут я увидел Мэтта, Гордона и Рассела - все они стояли рядом с репетиционной студией, а через несколько минут вошли внутрь."

    "Я надеюсь, что я не был уволен, я даже не знаю, что происходит, потому что мы на самом деле давно не общались, и я немного напуган, чтобы спросить."

    Всё это произошло сразу после того как Келе Окереке совсем недавно пообещал записать новый материал в течение лета вместе с Bloc Party. Причём гитарист Расселл Лиссак также рассказывал в недавних интервью, что Bloc Party вернуться в сентябре 2011 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1587