Группа Братья Грим выступит на фестивале "Words of Love" в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Братья Грим выступит на фестивале "Words of Love" в Петербурге
    06-02-2012
    Зал Ожидания
    12 февраля 2012
    20:00
    Группа Братья Грим выступит на фестивале  Words of Love  в Петербурге

    Группа Братья Грим выступит на первом петербургском фестивале романтической рок музыки "Words of Love".

    Фестиваль пройдёт 12 февраля в клубе Зал Ожидания накануне Дня Святого Валентина.

    Группа Братья Грим сформировалась в 1998 году (что известно, на самом деле, немногим) в городе Самара. В 2005 году после встречи с гениальным продюсером Леонидом Бурлаковым и яркого дебюта на глазах многотысячной толпы на фестивале MAXIDROM о группе заговорили везде и всюду: в прессе, на радио, телевидении, в интернете.

    Уверенно и твёрдо шагая по музыкальной тропе группа Братья Грим снискала массу заслуженных регалий и наград: премия "Золотой граммофон", лауреат "Песни года", премия Попова как самая ротируемая группа 2005 года, лучшая группа 2007 года по итогам хит-парада двух столиц и т.д.

    14 октября 2010 года Братья Грим в обновленном составе презентовали четвертую пластинку "Крылья Титана". Группа создала свой собственный неповторимый стиль в музыке ГримРок. Этот стиль отличает тонкий подтекст в лирике песен, полный тайных знаков и неслучайных созвучий, а музыка при этом отличается задорным роковым мелодизмом.

    Сегодня в коллективе играет один брат - Константин, (второй брат Борис занят в проекте Lirrika) но музыка коллектива не только не потеряла своего особого звучания, а, наоборот, стала звучать еще более тонко и харизматично.

    Помимо группы Братья Грим в фестивале примут участие группы Рива Роччи и Venus Virgin.

     

    Братья Грим - Аллилуйя
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3850