Группа Individ представила новый сингл "Кометы" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Individ представила новый сингл "Кометы"
    17-11-2012
    Группа Individ представила новый сингл  Кометы

    Московская команда Individ представила свой новый сингл.

    Песня, получившая название "Кометы", войдёт в первый полноформатный альбом коллектива.

    Работу над песней "Кометы" группа начала сразу после завершения съемок клипа "Заводишь". Автором слов и музыки выступил солист группы Петр Губанов, а спродюсировал песню Демьян Курченко, ранее сотрудничавший с группами Токио и Мачете. За звукозапись отвечал Максим Богоявленский, известный своей работой с большим количеством российских исполнителей.

    Работа с Демьяном и Максимом – это огромный рывок вперед для группы Individ, выход на качественно новый уровень звука. Сложное, мощное, многослойное звучание, – вот главная особенность новой песни "Кометы".

    Фронтмен коллектива Петр Губанов рассказал о том, что же его вдохновило на написание этой песни:

    "На написание новой песни меня вдохновила фраза вокалиста группы The Doors Джима Моррисона о том, то он ощущал себя огромной кометой, которая мгновенно исчезает, но остаётся в памяти многих людей. Как исполнителю, мне она очень близка".

    В ближайшее время музыканты группы Individ обещают представить ещё несколько новинок с будущей пластинки, релиз которой намечен на 2013 год.

     

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1421