Группа Individ выпустила EP "Музыка все исправит" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Individ выпустила EP "Музыка все исправит"
    28-10-2014
    Группа Individ выпустила EP  Музыка все исправит

    Молодая московская группа Individ выпустила жизнерадостный и полный энергии EP "Музыка все исправит".

    Мини–альбом из трех песен уже доступен на iTunes, а на Google Play, SoundCloud и других ресурсах релиз появится в ноябре.

    Песня "Лучше места нет" стала результатом совместного творчества группы с музыкантом групп Токио и Мачете - Демьяном Курченко. "Однажды Демьян позвонил нам и предложил поучаствовать в проекте Вадима Самойлова "Rocklab". Нам пообещали спродюсировать несколько треков и записать их на студии в "Олимпийском". Как вообще от такого можно было отказаться?" — комментирует вокалист группы IndividПетр Губанов. В сотрудничестве с продюсером, музыкантам удалось добиться нового звучания группы, в котором электроника плотно переплетена с живыми инструментами.

    На мини–альбоме также присутствуют композиции, спродюсированные самой группой Individ. "Работа с Демьяном научила нас многому: мы стали играть с плейбэками и больше пользоваться компьютером при создании песен. Мы даже считаем, что в группе играют четверо: мы и компьютер!" — рассказывает Леонид Павлов, барабанщик группы Individ.

    В релиз попала также заново сведенная композиция "Заводишь". "Песня "Заводишь" — это наш танцевальный гимн социальным сетям. Мы проводим там слишком много времени: влюбляемся, ссоримся, мечтаем и делимся этими мечтами," — так отозвался о песне басист Владимир Блохин.

    На песню был снят клип в рамках проекта "Work and Rock". Клип группы получился такой же веселый и жизнерадостный, как и сама группа Individ. Особую пикантность ему придает неожиданная концовка.

    В поддержку релиза группа 29 ноября выступит в Москве в Grand Bourbon Street. Также в декабре запланирован концерт в Санкт–Петербурге.

    Individ - Заводишь
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1051