Группа inVerse выпустила альбом "A Record" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа inVerse выпустила альбом "A Record"
    18-04-2012
    Группа inVerse выпустила альбом  A Record

    Петербургская группа inVerse выпустила свой дебютный альбом "A Record".

    "A Record" - это такой холодный нервный пост-панк с берегов Невы.

    Ранее музыканты уже успели выпустить ряд мелкоформатных релизов, и вот совсем недавно у них наконец появилась полноценная запись, аскетично названная "A Record".

    Звук у inVerse получился, угрюмый и сырой, выстроен он очень мощно: то ноет, то взрывается истерикой, его постоянно бросает из стороны в сторону. Весь альбом то выводят красивые романтические мелодии, то начинают ожесточённо скрежетать и греметь.

    Вокалист коллектива Илья Рыбаков рассказал о том, как проходила запись "A Record":

    "Самые большие трудности возникли в процессе записи тех фрагментов вокала, которые поначалу казались самыми простыми, а то, что вызывало больше всего опасений (многие вещи, казалось, очень сложно будет передать правильно), вышло идеально чуть ли не с первого дубля".

    "Наверное, это не так заметно с первого взгляда, но мы очень тщательно поработали с вокальными эффектами в каждой песне, чтобы создать цельную, органичную атмосферу. В итоге голос на альбоме звучит именно так, как и должен - мне кажется, нам удалось хорошо передать естественное звучание inVerse. Может, для кого-то эта музыка звучит немного грубовато, но мы придумали её именно такой".

     

    Сачать альбом: inVerse - "A Record" (2012)

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1834