Группа Korn презентует в Петербурге альбом "The Path Of Totality" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Korn презентует в Петербурге альбом "The Path Of Totality"
    15-08-2012
    ГлавClub [Летняя сцена]
    23 августа 2012
    20:00
    Группа Korn презентует в Петербурге альбом  The Path Of Totality

    Американская группа Korn презентуют в Санкт-Петербурге свой десятый студийный альбом "The Path Of Totality".

    Музыканты выступят 23 августа на Летней сцене клуба ГлавClub.

    Появившись в 1993 году, к концу декады группа Korn выбилась в суперзвезды. Их третий альбом "Follow The Leader" возглавил хит-парад Billboard и навсегда врезался в подкорку даже тем, кто в жизни не слушал ничего тяжелее Backstreet Boys, - клипом "Freak On A Leash", получившим премию «Грэмми» и ставшим визитной карточкой MTV.

    Известны Korn и тем, что это в их адрес впервые прозвучало определение "ню-метал", и участием в судьбе Limp Bizkit, и бесспорным влиянием на целое поколение американских альтернативщиков – включая и таких, что пошли дальше своих учителей.

    Как следствие, к окончанию нулевых Джонатан Дэвис со товарищи окончательно свыклись с почетным и, чего уж там, законным статусом живых легенд, регулярно подтверждаемым надлежащими почестями – вроде прошлогоднего включения в зал славы Kerrang!

    В прошлом году Korn выпустили свою десятую студийную пластинку "The Path Of Totality", спродюсированную Skrillex и даже заставившую Дэвиса выступить с дисклеймером: "Мы не записали дабстеповый альбом – мы записали альбом Korn". Кто бы сомневался.

    Специальный гость концерта - Stigmata.

     

    Вход только для лиц старше 18 лет!

    Korn  - Get Up! (feat. Skrillex)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1700