Группа "МЭррИ" устроит космическое просвещение в клубе ArteFAQ | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа "МЭррИ" устроит космическое просвещение в клубе ArteFAQ
    10-04-2015
    Группа  МЭррИ  устроит космическое просвещение в клубе ArteFAQ

    Екатеринбургская группа "МЭррИ" выступит на этой неделе в Москве.

    Коллектив отыграет "праздничный" концерт приуроченный Всемирному дню Космонавтики 12 апреля в клубе ArteFAQ.

    "МЭррИ" представят большую электрическую программу из старых блокбастеров и песен с недавно изданного сингла "Пристегнись", преподадут урок астрономии и подготовят еще несколько тематических сюрпризов.

    "Сложно было не приурочить концерт к такому празднику, и мы решили сделать некое вселенское торжество, - улыбается вокалистка Мария Кокшарова. – Готовим различные всполохи, как музыкальные, так и визуальные. Думаем сделать конкурсы и разыграть наш сингл - например, как приз за самое лучшее пожелание Космосу. Все-таки в этот день человек впервые полетел туда после собак, а ходить с пустыми руками в гости неприлично".

    Отметим, что у группы сформировался плотный гастрольный график в столице - помимо концерта в клубе ArteFAQ коллектив примет участие 10 апреля в фестивале "Третья Столица", а 14 апреля музыканты продемонстрируют свое мастерство в полуфинале "Голос весны. Битва жанров" на радиостанции "Весна FM".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 899