Петербургская команда НАС НЕТ представила свой новый сингл, получивший название "Разница".
Как рассказал фронтмен коллектива Никита Стерх, "Разница" – это одна из тех песен, которая прошла довольно долгий путь от момента написания первой строчки до своего релиза.
"Текст куплетов был написан еще аж в 2006 году и песня задумывалась как некая баллада, тогда это была медленная и скучная композиция с рабочим названием "Игры разума", без припевов, развития, и того нерва, что сейчас в ней есть. Поэтому она "пролежала в столе" почти шесть лет. А потом как-то легко и внезапно появилась новая идея исполнения, написался припев, инструментальные партии, и она превратилась в то, что сегодня называется "Разница".
Также музыкант поделился информацией, что в данный момент коллектив работает на записью своего дебютного альбома:
"Разница" - это наш последний сингл, который мы выпускаем в этом сезоне. Прозвучит банально, но мы сейчас действительно плотно работаем над первым альбомом, в который войдут переизданные песни "Чарли", "Ржавое", "Кристина" и многие другие. Также в него попадут полноинструментальные песни из альбома "ЭГО", ну и конечно несколько новых песен".
Релиз альбома намечен на осень 2012 года.


