Группа ОН! презентует новое видео "Даун" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа ОН! презентует новое видео "Даун"
    11-02-2011
    Группа ОН! презентует новое видео  Даун

    19 февраля начиная с 19:00 в FMclub (Москва) будет не протолкнуться.

    Харизматичные рок-герои современной независимой сцены - музыканты группы ОН!, дают первый в новом 2011 году сольный концерт.

    Музыка группы ОН! - истинно свободного от форматных предрассудков и претендующего на самобытность рока с узнаваемым саундом, а так же русскоязычной лирикой в придачу. Сложно адресовать ОН! какой-либо конкретной аудитории, поскольку, находясь вне традиционной системы музыкальных координат, музыка группы ОН! может найти слушателей как среди поклонников рок - так и поп музыки.

    Спецгости – группа PARALLEL своим зажигательным выступлением откроют концерт.

    Нельзя не упомянуть, что также группа ОН! презентует свое новое видео на песню "Даун". Это уже вторая совместная работа музыкантов с режиссером и оператором Анной Ованесовой, снявшей в 2009-м году дебютное видео группы на песню "Сотни дорог". Также интересно то, что главную роль в клипе исполнил Дмитрий Румянцев - автор строк припева песни "Даун" и уже знакомый слушателям группы ОН! по совместной работе над ремиксом и видео на песню "Пепел".

    Песня о душевнобольном человеке, который наивно влюблен в патронажную медсестру, становится саундтреком к истории об остром, неразделенном чувстве, с самым непредсказуемым финалом. Мы осознанно избегали прямого отображения содержания песни в клипе и оставили больше свободы для фантазии зрителя. Что можно сказать точно - эта видео никого не оставит равнодушным, - комментируют грядущую премьеру авторы клипа.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1996