Группа Полюса презентует новый сингл в клубе Зал Ожидания | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Полюса презентует новый сингл в клубе Зал Ожидания
    18-05-2012
    Зал Ожидания
    23 мая 2012
    20:00
    Группа Полюса презентует новый сингл в клубе Зал Ожидания

    Одна из самых уважаемых музыкантов Петербурга - группа Полюса презентуют свой новый сингл в родном городе.

    Презентация состоится 23 мая на сцене клуба Зал Ожидания.

    Хит "Поэзия" в своё время звучал чуть ли не из каждого тостера, не говоря уж о стабильных первых позициях в хит парадах и постоянных ротациях по радио. Но не стоит заблуждаться, это группа далеко не одной песни.

    На счету музыкантов 3 полноценных альбома, с десяток песен, так или иначе звучавших и звучащих на радиостанциях, участие на всех крупнейших фестивалях России и стабильно полные залы на сольных выступлениях, мастерское исполнение материала, а также крайне душевная атмосфера на концертах!

    Группа старается не связывать себя принадлежностью к определенным музыкальным течениям и стилям, и играет все, что в голову взбредет. Музыкальные размеры некоторых композиций оставляют слушателей в недоумении - где тут танцевать? Да, согласны: особо тут не растанцуешься, но внимательный слушатель найдет себе утешение в другом…

    Поэтика текстов на родном языке, энергетика исполнителей ставят сложную задачу перед аудиторией, которую та в свою очередь периодически с легкостью решает.

    Специальные гости концерта - группа Info.

     

    Полюса - На батареях солнечных
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3607