Группа Pony Rush даст большой сольный концерт в клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Pony Rush даст большой сольный концерт в клубе Космонавт
    29-10-2013
    Группа Pony Rush даст большой сольный концерт в клубе Космонавт

    Петербургский коллектив Pony Rush даст большой сольный концерт в родном городе.

    Музыканты выступят уже завтра (30 октября) на сцене клуба Космонавт.

    Группа Pony Rush уже успела завоевать внимание не только питерских меломанов. Именно на них возлагают надежды большинство музыкальных критиков, как на одну из самых перспективных российских команд последнего времени, поющих на английском.

    Заводной инди-рок, запоминающиеся мелодии, тексты и высококлассная работа группы вживую пришлись по вкусу и получили положительный отклик даже среди таких именитых «коллег», как Blood Red Shoes и The Subways. Именно Pony Rush было доверено "разогревать" толпу перед такими звездами, как Пит Доэрти и Placebo.

    30 октября Pony Rush объявляют оперативный сбор всех фанатов, а также просто неравнодушных к настоящему крепкому року в лучших британских традициях, в стенах клуба Космонавт. Канун Дня всех Святых группа отметит большим сольным концертом. Гостей ждет много сюрпризов и приятных неожиданностей - от презентации нового секретного сингла и захватывающего 3D-mapping шоу до розыгрыша спец-призов за лучший карнавальный костюм среди зрителей. Музыканты, записавшие к этому моменту уже второй полноформатный LP, ждут встречи и предупреждают, что это будет концерт, который должен запомниться надолго.

    Концерт откроет питерская группа The Movetons.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 970