Группа SadMe выступит в петербургском клубе Fish Fabrique Nouvelle | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа SadMe выступит в петербургском клубе Fish Fabrique Nouvelle
    28-02-2012
    Fish Fabrique Nouvelle
    2 марта 2012
    21:00
    Группа SadMe выступит в петербургском клубе Fish Fabrique Nouvelle

    Мосовская группа SadMe порадует петербургских поклонников своим "живым" выступлением.

    2 марта музыканты отыграют большой концерт в культовом клубе Fish Fabrique Nouvelle.

    Группа SadMe, образованная в Москве в 2002 году, играет англоязычный рок - временами драйвовый до введения зала в экстаз Вудстока, временами меланхоличный до замирания сердца.

    Идейный лидер группы, автор музыки и текстов – Маша Прокофьева. И это именно тот случай, когда музыка полностью отражает непостоянный характер автора – сначала бросает с вершины вниз, потом подхватывает и поднимает на заоблачные высоты, потом резко разрывает на части и с наслаждением склеивает их.

    SadMe известны и популярны в кругах андеграунда, выпускают альбомы на свои деньги, намеренно идут в разрез с модой и не привязывают себя ни к одному музыкальному стилю, при этом ставя перед собой высокую планку западной музыки.

    На счету группы три EP и два студийных альбома. В 2010 году SadMe выпустили альбом "Little Princess" - это прокаченные драйвовые танцевальные песни, полные энергетики 70х и 90х, и грустные, красивые мелодичные баллады.

     

    SadMe - Never Back Away (Live @ КРОК-рок '2011)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1672