Группа СПЛИН выступит за чистоту в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа СПЛИН выступит за чистоту в Петербурге
    11-07-2008
    Группа СПЛИН выступит за чистоту в Петербурге

    Масштабный open-air фестиваль "За чистый город!" пройдет в Санкт-Петербурге во дворе делового комплекса "Треугольник"  с 26 июля по 30 августа. В фестивале примут участие такие исполнители как "Пикник", Пелагея, "АукцЫон" и "Сплин", сообщает "Санкт-Петербург.ру"

    Как подчеркнули организаторы, несмотря на плотный гастрольный график и летние отпуска известные российские музыканты с радостью согласились поддержать это "чистое" начинание и внести личный вклад в наше "чистое" будущее.  Девиз open-air фестиваля: "Наведи порядок в своем дворе и на своей улице! Сделай город чистым!".

    "Ни для кого не секрет, что проблема загрязнения окружающей среды складывается не только из проблем промышленных предприятий и технологии переработки мусора, она, к сожалению, еще существует и в нас самих. Проблема мусора и стихийных свалок в городских дворах и подъездах всегда была в Петербурге печально актуальной", - отметили организаторы. По их словам, после пикников и дачных застолий остаются тонны пустых бутылок, пакетов, банок - всего, "что превращает место, где мы живем, в огромную помойку".  

    Программа фестиваля:
    26 июля - "Пикник"
    2 августа - Пелагея
    9 августа - "АукцЫон"
    30 августа — "Сплин"


    Фестиваль пройдет в деловом комплексе " Треугольник", во дворе клуба "Арт-Вокзал".

     

    Адрес:
    наб. Обводного канала, 138

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1680