Группа Sweetheart Surgery выпустила новый EP "Tiny Chapters" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Sweetheart Surgery выпустила новый EP "Tiny Chapters"
    01-03-2009
    Группа Sweetheart Surgery выпустила новый EP  Tiny Chapters

    В ночном Лондоне привычно загораются фонари тёмных переулков, а клубы постепенно открывают свои двери для молодых людей в узких штанах, моднющих очках, с причёсками закоренелых модов.

    Они пока ещё даже не подозревают, что в трёх часах по Гринвичу от них вот-вот уже выйдет на тесную сцену незамысловатый поп квинтет, чтобы представить собравшимся везунчикам новую пластинку с весьма глубоким, но милым названием.

    И вот он выход на сцену под Танец Рыцарей Прокофьева, словно дань уважения легендарным The Smiths. А сразу после того, как включились софиты, зал уже слышал лёгкое и непринуждённое жужжание высоких частот с плавающими в них романтичными рифмами.

    Улыбки, танцы, открытые рты, стремительно уставившиеся взгляды, море энергетики, ну и конечно же ответная реакция группы Sweetheart Surgery. И так больше часа. Кто слышал, точнее видел, - тот поймёт.

    Так что не послушать бы вам самим, что же получилось из "Tiny Chapters EP"?

    Трэклист:
    1. Farewell
    2. Ride The Pools
    3. Friendship After
    4. Somebody's Candy
    5. By The By

    Скачать "Tiny Chapters EP" для ознакомления

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1619