Группа Tokio занята съёмками нового видеоклипа | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Tokio занята съёмками нового видеоклипа
    15-09-2011
    Группа Tokio занята съёмками нового видеоклипа

    Музыканты российского коллектива Tokio побывали в конце августа в Казани, где выступили перед своими поклонниками.

    Помимо выступления музыканты сняли новый видеоклип.

    Перед концертом лидер группы Ярослав Малый объехал город с целью найти самые живописные места для съемок. Ярослав  выбрал нескольких площадок для съемок, а пообщался с представителями СМИ, которым поведал о некоторых деталях предстоящей работы:

    "Казань нам всегда нравилась. Здесь очень позитивные люди и красивый город. Съемки видео для нашего нового клипа будут проходить в нескольких городах, но именно Казань для нас уже стала особенным городом. Дело в том, что когда-то именно здесь состоялся один из наших первых больших концертов. Поэтому это место очень много значит в жизни группы Tokio."

    Также Ярослав поделился замыслом и сюжетной линии будущего клипа:
    "Это будет рассказ о простых людях и том, что в мире встречается множество различных преград на нашем пути, которые не дают возможности осуществить задуманное. Эти препятствия не позволяют нам раскрыться и стать самим собой. Хотелось бы представить клип о том, что у каждого из нас есть свой определенный жизненный путь, который необходимо пройти достойно и при этом не забыть о тех, кто нас окружает."

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2131