Группа Yago-e-Aboo наконец-то посетила Санкт-Петербург | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Yago-e-Aboo наконец-то посетила Санкт-Петербург
    14-10-2010
    Группа Yago-e-Aboo наконец-то посетила Санкт-Петербург

    Московская команда Yago-e-Aboo в минувшие выходные наконец-то посетила Северную Столицу дав единственный концерт в клубе "ЦОКОЛЬ".

    Музыканты неоднократно входили в компиляции портала BRIT-POP.spb.ru, а в 2009 году даже стали номинантами нашей премии "BRITISH WAVE AWARDS '2009", как "Открытие года"

    Группа Yago-e-Aboo исполнила программу в которую вошли песни с первой одноименной пластинки, а так же несколько для кого-то новых, а для кого-то известных песен. Музыканты выдали нечто пульсирующее, вибрирующее, без спроса забирающееся в человека  и отдающее странными импульсами оттуда.

    Почему-то самая энергичная на записи песня "Максимум", в живом исполнении утратила свою энергетику. Может на ней сказалась холодная погода Северной Столицы, а может то, что к сожалению в этот вечер в Цоколе было непривычно мало народу - наверное людей испугало поздно возвращаться домой перед редстоящей трудовой неделей.

    Но первый блин не комом... Те слушатели кто пришел на Yago-e-Aboo ушли домой довольные с приподнятым настроением на всю неделю вперед. Надеемся в следующий приезд музыкантов слушателей в зале будет больше и энергетика будет ещё выше. Наш портал обещает Вас предупредить заранее о предстоящем концерте Yago-e-Aboo - следите за новостями

    А пока предлагаем посмотреть маленький видеоотчет с прошедшего выступления

    Yago-e-Aboo - С ума сойти! (Live @ Цоколь, 10.10.2010)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1941