Группа Живые дельфины выпустила новый альбом "Любовь в Метро" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Живые дельфины выпустила новый альбом "Любовь в Метро"
    28-03-2011
    Группа Живые дельфины выпустила новый альбом  Любовь в Метро

    Спустя 8 лет после выхода первого альбома "Одуванчики для канареек" группа Живые дельфины выпустила в свет второй альбом.

    Альбом получил название "Любовь в метро".

    В отличии от "Одуванчиков" - "Любовь в Метро" записан на профессиональных студиях с немалым бюджетом, что сделало альбом очень качественным по звучанию.

    На самом деле второй альбом был готов к выпуску еще несколько лет назад, но много событий повлияло на отсрочку его выхода в свет - и вот наконец это случилось.

    В альбом "Любовь в метро" вошли ранее никогда не издававшиеся, а также уже известные песни, которые участникам группы Живые дельфины захотелось оживить новым и качествеенным звучанием.

    Тепереь работа группы Живые дельфины со сложной историей доступна в интернете для бесплатного скачивания. Альбом "Любовь в метро" в формате МР3 можно будет скачать на многих интерент-ресурасах и социальных сетях, а также на нашем портале BRITISH WAVE.


    Скачать
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3735