Guano Apes выступят в России с программой "Лучшее" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Guano Apes выступят в России с программой "Лучшее"
    17-04-2015
    Guano Apes выступят в России с программой  Лучшее

    Герои нашего незабываемого прошлого и настоящего Guano Apes выступят этой весной в России с программой "Лучшее".

    Коллектив отыграет свои шоу в Казани, Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.

    Ярчайшие представители мировой альтернативной сцены возвращаются в Россию, чтобы музыкальной палитрой своих лучших песен раскрасить наши будни и отвлечь от насущных забот. А Guano Apes умеют это делать, как никто другой. Прием разгоряченной российской публики в прошлом уже подвиг музыкантов Guano Apes на такие поступки, как стейдждайвинг с колонок высотой несколько метров. Поэтому с трепетом ждем их грядущий приезд в нашу страну – ведь нам предстоит услышать лучшее и любимое.

    Название Guano Apes яркими вспышками вызывает в памяти такие хиты, как "Lords Of The Boards", "Open Your Eyes", "Break The Line" или гениальный кавер на песню "Big In Japan". Альбомы Guano Apes получали "золотые" и "платиновые" статусы, группа покорила не один европейский чарт и может считаться настоящим профи по этой части. Заслуги Guano Apes также подтверждают престижные музыкальные награды, среди которых даже премия IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютного альбома в Европе.

    Если кто-то и не знает песен Guano Apes, то скорей всего этот человек не смотрит телевизор, не слушает радио, не выходит в Интернет и совсем не интересуется современной рок-культурой.

    Российские концерты Guano Apes ещё с начала "нулевых", когда группа приезжала к нам впервые, доказывают, что у нас знают и любят эту группу. Совершенно точно, что это "наша" группа, а мы – "её" слушатели. И когда мы встречаемся, то наступает настоящая химическая реакция. Каждый концерт Guano Apes – это ярко, громко и полный отрыв.

    19 мая 2015 – Казань – Пирамида
    21 мая 2015 – Санкт-Петербург – А2
    22 мая 2015 – Москва – Ray Just Arena
    23 мая 2015 – Нижний Новгород – Next Generation Festival

    Guano Apes - Close To The Sun
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1466