Hadouken! снова выступят в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hadouken! снова выступят в Петербурге
    10-03-2013
    Зал Ожидания
    15 марта 2013
    20:00
    Hadouken! снова выступят в Петербурге

    Главная опора и надежда современной nu-rave сцены группа Hadouken! возвращается в Санкт-Петербург с новой программой.

    Музыканты выступят с ней 15 марта на сцене клуба Зал Ожидания.

    Наследники Pendulum, отыгравшие огромное количество концертов по всему миру и уже успевшие нашуметь в России возвращаются.

    Успех к группе пришел в 2007 году. В январе 2007 года Майк Скиннер из The Streets предоставил группе первый радио-эфир, в котором был сыгран трек "That Boy That Girl" на радио BBC Radio 1, где группа была названа "новым отличным открытием". В феврале 2007 Hadouken! поняли, что значит понятие "интернет-феномен", описываемое как "дикая, ревущая работа гениев" (NME). Видео на данный трек было сделано другом группы Бобби Харлоу, который участвовал в номинации MTV Two/NME. Позже появился ремикс под названием "Tuning In" на альбоме Kitsuné Maison Compilation 4, который был выпущен на лейбле Kitsuné Music 7 мая 2007 года.

    18 марта 2013 года музыканты выпускают свой третий студийный альбом под названием "Every Weekend". И буквально все три дня до релиза группа будет выступать в России со своей новой концертной программой: 15 марта в петербургском клубе Зал Ожидания, 16 марта в КЗ Moscow Hall, а 17 марта в екатеринбургском Teleclub.

     

    Hadouken! - Levitate
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1446