Haim заканчивают работу над дебютным альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Haim заканчивают работу над дебютным альбомом
    30-07-2013
    Haim заканчивают работу над дебютным альбомом

    Девичье трио из Калифорнии Haim заканчивает в Лос-Анджелесе работу над своим дебютным альбомом.

    Более подробную информацию о нём коллектив планирует сообщить в самое в ближайшее время.

    А буквально вчера (29 июля) Haim обнародовали студийную версию своего нового сингла под названием "The Wire", официальный релиз которого намечен на 23 сентября 2013 года.

    Отметим, что в данный момент девочки находятся на гастролях в Японии, а уже совсем скоро вернуться Европу, чтобы выступить на фестивале Reading and Leeds '2013.

    Рассказывая о своём недавнем триумфальном выступлении на Пирамидальной сцене фестиваля Гластонбери в прошлом месяце бас-гитаристка Haim Эсте Хаим призналась, что "чуть не умерла":

    "Я чуть не умерла во время нашего выступления на Гластонбери. Я диабетик, а суматохе забыла поесть перед выходом на сцену и буквально в середине песни я стала чувствовать, что мои пальцы начинают неметь, и я подумала: "Это совершенно ненормально". Я уже думала, что упаду в обморок прямо на сцене, так как вид перед глазами потускнел к концу песни. Дождавшись конца песни я быстро ушла за кулисы чтобы не умереть на глазах 25-тысячной толпы".

    А потом Эсте пошутила:

    "Если бы я всё-таки умерла прямо на сцене, то возглавила бы список "Самый красивый способ умереть".

     

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1503