Хедлайнерами фестиваля "Стереолето '2016" станут Sigur Ros | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Хедлайнерами фестиваля "Стереолето '2016" станут Sigur Ros
    25-11-2015
    Хедлайнерами фестиваля  Стереолето  2016  станут Sigur Ros

    Хедлайнером второго дня фестиваля "Стереолето" в 2016 году станет исландская пост-рок-группа Sigur Ros.

    Фестиваль пройдёт 2 и 3 июля в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове.

    В Петербург исландцы приедут в рамках фестивального европейского тура. Команда пообещала исполнить еще неизданные треки.

    "Наши выступления на фестивалях следующим летом будут наполнены духом авантюризма, и все, что мы можем сказать вам сейчас - это то, что все будет по-другому: новое шоу, новые, еще неизданные песни, и много чего еще!" - написали в  своем обращении к поклонникам музыканты Sigur Ros.

    Уже известно, что всего на фестивале "Стереолето '2016" на 3-х сценах выступит около 40 артистов из разных стран. По традиции, для новых отечественных музыкантов подготовят отдельную сцену "Звуквокруг".

    Помимо трех сцен на фестивале откроют несколько развлекательных площадок: Stereofood c фестивальным меню от лучших заведений города, Hand-Made Stereomarket от петербургских дизайнеров, тематические пространства Stereofun, Stereokids и Stereoart.

    Продажи билетов на фестиваль начнутся 1 декабря в 12:00 на сайте Stereobilet.ru

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1744