Hospital отыграют большой сольный концерт в клубе 16 тонн | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hospital отыграют большой сольный концерт в клубе 16 тонн
    21-01-2014
    16 тонн
    29 января 2014
    20:00
    Hospital отыграют большой сольный концерт в клубе 16 тонн

    Молодая московская инди-рок команда Hospital выступит с концертом в родном городе.

    Коллектив отыграет большой сольный концерт 29 января на сцене клуба 16 тонн.

    Группа Hospital была образована осенью 2011 года. Поиски собственного звучания, привели к ярко выраженной эклектичности материала, однако, несмотря на это, после долгой работы на звуком, ребята добились интересного и узнаваемого саунда.

    Релиз первого сингла, в который вошли две песни "Time Will Tell" и "Falling", состоялся в декабре 2012 года. Дебютный альбом Hospital - "When The Trees Were Higher" появился 20 января 2013 и был выложен для бесплатного скачивания в интернете.

    Альбом получил хорошие отзывы как в российских, так и в иностранных блогах. Из рецензии на дебютный альбом группы на сайте indies­huffle: "Московские инди-рокеры Hospital, совсем недавно выпустили свой первый альбом "When The Trees Were Higher" — действительно интересную запись, попавшую к нам из России. Если быть до конца честными, я никогда бы не подумал, что настолько яркий и сочный звук мы услышим от русской независимой группы".

    Ключевой сингл с этого альбома — песня "Time Will Tell" — это великолепное сочетание между dream-pop и фолк музыкой. Наполняя песню прекрасной, мечтательной гитарной линией и атмосферными звуками синтезаторов, группа проделала невероятную работу, которая легко может соперничать со многими Скандинавскими и европейскими группами.

    В поддержку выхода альбома Hospital отыграли серию концертов в России, которая закончилась выступлением на разогреве московского шоу Ланы Дель Рей в июле 2013 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1301