Hurts чуть не выгнали с церемонии "BRIT Awards '2015" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hurts чуть не выгнали с церемонии "BRIT Awards '2015"
    28-10-2015
    Hurts чуть не выгнали с церемонии  BRIT Awards  2015

    Вокалист Hurts Тео Хатчкрафт признался, что в феврале этого года он был в шаге от удаления с ежегодной церемонии награждения "BRIT Awards" за обсуждение вслух группы политиков, а так же ведущих Энтони МакПартлина и Деклана Доннели.

    Об этом музыкант рассказал во время недавнего интервью "BANG Showbiz".

    "В этом году меня чуть не выгнали с "BRIT Awards" и я даже был немного раздражен по этому поводу. Это произошло из-за того, что за столом я оказался слишком груб. Я сидел с актером Джейсоном Стетхэмом. Наш столик был рядом со столом каких-то политиков, которые попивали шампанское, а я такой: "Зачем они здесь? Какого черта они вообще здесь делают?"

    "Ребята сказали, что если я не успокоюсь, то меня выгонят. И я пошутил с Энтони и Декланом. Просто представьте: в 2015 году выгнать с "BRIT Awards" за шутку".

    Напомним, что группа Hurts, участником которой является также Адам Андерсон, выпустила свой третий студийный альбом "Surrender" 9 октября 2015 года. Но, несмотря на то, что они просто рождены для поп-музыки, певец не уверен, что их номинируют в 2016 году:

    "Посетить "BRIT Awards" – это как явиться на свадьбу без приглашения и потом знакомиться с другими гостями. Мы не испытываем здесь какого-то волнения, потому что мы не номинированы. Вот церемония награждения NME замечательная, потому что она всем нравится. Вас с нее не выгонят. Здесь каждый пытается выпить больше всех".

    Но элегантный певец Тео Хатчкрафт все еще считает, что ежегодное событие – "эффектное зрелище". Он также добавил, что он любит "BRIT Awards", потому что она являлась его эталоном таких церемоний в детстве, а также таких "классических" моментов, как стрельба группы The KLF поверх толпы. Их вот не выгнали, а меня почти выгнали за какие-то выкрики".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3365