Hurts: "Мы не хотели работать над альбомом "Surrender" в дождливом Манчестере" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hurts: "Мы не хотели работать над альбомом "Surrender" в дождливом Манчестере"
    19-10-2015
    Hurts:  Мы не хотели работать над альбомом  Surrender  в дождливом Манчестере

    Участники синти-поп-дуэта Hurts Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон весь прошлый год провели, развлекаясь и путешествуя, что послужило вдохновением для их самого "мощного" поп-альбома на сегодняшний день.

    В недавнем эксклюзивном интервью изданию "BANG Showbiz" Тео рассказал, что в этот раз "они не хотели записывать альбомом в дождливом Манчестере".

    "Знаете, мы хотели записать большой поп-альбом. Большой, мощный альбом-заявление".

    "Лос-Анджелес, Ибица, или Нью-Йорк - это веселье нон-стоп. Это веселье - одна из самых классных штук в жизни, и, кроме того, я думаю, интересный материал для музыки. Когда мы писали, мы просто наслаждались собой. Мы решили, что не хотим работать над альбомом в дождливом Манчестере, и подумали, а что, если мы поедем к солнцу и будем круто проводить время, вдруг и музыка придет сама собой? Мы делаем музыку с большим желанием, но что самое странное, что мы обычные. Мы не странные, мы веселые. И те места открыли это в нас".

    Однако "до кучи" в альбом все же попала пара мелодраматичных песен, на что 29-летний певец сказал, что они не забыли свои йоркширские корни:

    "Место, откуда я, все равно влияет на меня, и я понимаю людей, которые пережили трудности и стали сильней. Там, где я вырос, людям было тяжело. И я люблю такие истории, я очень люблю идеализировать".

    Напомним, что дуэт Hurts выпустил свой новый альбом "Surrender" 9 октября 2015 года на мейджор-лэйбле "Sony Music".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1800