Hurts презентуют в Москве и Санкт-Петербурге новый альбом "Surrender" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Hurts презентуют в Москве и Санкт-Петербурге новый альбом "Surrender"
    24-02-2016
    Hurts презентуют в Москве и Санкт-Петербурге новый альбом  Surrender

    Самый стильный синтипоп-дуэт планеты Hurts возвращается в Россию с презентацией своего нового альбома "Surrender".

    Коллектив отыграет свои шоу в поддержку третьей студийной пластинки в Москве (5 марта) и Санкт-Петербурге (6 марта).

    Манчестерский дуэт Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона высоко поднял знамя мелодичного синтипопа по заветам ранних Pet Shop Boys и A-Ha. Одновременно холодные и чувственные, исполненные высокой меланхолии песни Hurts прекрасно звучат и на модных показах, и в супермаркетах, и на танцполе.

    Hurts появились на свет в 2009 году и сразу привлекли глобальное внимание самодельным видеороликом "Wonderful Life" - его вирусный потенциал застолбил за дуэтом место в топе самых просматриваемых клипов на YouTube, собрав 21 миллион просмотров. Мелодическое чутье и выдержанный стиль молодых британцев настолько подкупили Кайли Миног, что она согласилась записать вокал в один из самых первых треков дуэта "Devotion". Дебютный альбом "Happiness" закономерно попал в топы хит-парадов Европы, а группа набрала музыкальных наград и отправилась в успешное турне.

    В этот раз Hurts приезжают в Россию в статусе глобальных суперзвезд с своего нового альбома "Surrender". Рассказывая о новом альбоме музыканты отметили, что этот альбом представит миру Hurts такими, какими они являются на самом деле:

    "Мы поп-группа и мы делаем поп-песни. Новый альбом был создан в прекрасных местах, с огромным бескрайним синим небом. Мы просто хотим представить миру себя, какими мы являемся".

    5 марта 2016 – Москва – Crocus City Hall
    6 марта 2016 – Санкт-Петербург – A2 Green Сoncert

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1859